Pontiac Vibe 1.8 i 16V 2004 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 182 л.с., автомат
Пробег 80000 миль
1.7
Общее впечатление
Впечатление очень удовлетворительное. Понятие комфортности тоже не связано с этой маркой - низкобюджетное авто, с претензией на средний класс. Моя оценка может показаться очень жесткой, но это связано с тем, что я за свой водит.стаж могла оценить многие марки машин в полном объеме. Цена не соответствует этой машине- на авто. рынке есть предложения более достойные и выгодные. Недостатков полно: жесткая подвеска, шумоизоляции вообще никакой нет, ну и самый весомый аргумент- поиск зап.частей.
Недостатки
Все запчасти только на заказ (2 недели-стандартно). Мне удалось купить сразу только фильтры (масляный и воздушный), приобретение аналоговых деталей от матрикса -рискованно. Я заказала перед. амортизаторы с опорами и стойками, обещанные продавцами 3 дня- обернулись двумя неделями, при замене выяснилось, что они не подходят, вернула назад, заказали сново, но результат тот же. При замене штатной магнитолоы, столкнулась с полуторомесячным ожиданием привоза переходника (размеры разные- штатные идут 2-х диновые). Стеклоподъемник водительской двери сразу отказал- замена трапеции и стекла (т.к. на само стекло предусмотрены пластик. накладки, которые отдельно для продажи не предусмотрены). Разборки не могут похвастать наличием машин трех летнего возраста, матрикс- тоже не самая любимая модель машин среди россиян, поэтому, проще сразу заказывать все необходимые детали. Выход я для себя нашла- только продажа, но после проведения ремонта.

NIKE
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
10 Июля 2008 года
Pontiac Vibe 1.8 i 16V 2004 г.