Pontiac Vibe 1.8 i 16V AT 2002 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 132 л.с., автомат
Общее впечатление
Впечатления только положительные,дизайн,вместительность,динамика(для данного класса машин,кого она не устраивает,можно взять с двиг.2zz,под 190 л.с.Про расход говорить не буду т.к. наши зимы съедают всю статистику.Летом 9-10 по городу,7-8 по трассе.Очень удобно отрывание заднего стекла отдельно от багажника,как в CR-V,для перевозки не габаритов.В поворотах очень устойчивая.Что касается расходников,то по ходовке всё короловское(ну почти).Из того что делал(замена линков,подушки двигателя),проблем не было с запчастями,не знаю,что тут понаписали жутиков про их дефицит.Может на поздние модели.То что жестковато,так я и не знаю,смотря с чем сравнивать,может быть,зато устойчивость на высоте.Шумность,тоже можно сказать есть такое,но не такая она запредельная.У меня стоит резина 215 на шипах,вполне нормально.Всё конечно относительно,для авто такого класса,цены и качества...всё в балансе.Рекомендую.У меня правда Тойота Вольтц,но особой разницы нет(так по мелочам,задние фонари,да по моему зеркала,ну ещё на Пантиаке круиз-контроль).
Достоинства
Дизайн,вместительность,качество.
Недостатки
Пока не обнаружил.

Андрей Сердобинцев
Канск, Россия
24 Февраля 2014 года
Pontiac Vibe 1.8 i 16V AT 2002 г.
Сергей Шумейко
Мне машина нравится.