Peugeot Partner 2012 г.
Фургон, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Изумительный автомобиль, брал так как нужна была машина для геодезистов для работы на крупном объекте. Выбирали удобный, эргономичный, вместительный и недорогой автомобиль. Выбор пал на Партнер типи, комплектация фамили.
За год эксплуатации авто пробежало около ста тысяч (очень большой объект, с плохими дорогами и находился в ста двадцати км. от Питера) ездить приходилось каждый день.
В первый месяц эксплуатации на шести тысячах км. накрылась трубка гидроусилителя руля, думали, "ну вот началось". Оказалось нет, это было единственной проблемой возникшей в процессе эксплуатации, если не считаць периодическую замену лампочек ближнего света. А так сугубо мое мнение о данном авто СУПЕР!!!!. Цена-качество, сам езжу на Мерседес - GL и Тайота-Камри, но с 18 числа апреля месяца буду ездить еще и на Партнере аутдор дизель, очень понравилась машина по всем характеристикам. И если кто-то хочет от этой машины каких-то супер возможностей как от спорт кара или внедорожника это не сюда. Машинка эта хорошая рабочая лошадь или замечательный семейный авто для людей которые умеют считать деньги и не гонятся за понтами.
Мой совет всем кто хочет приобрести данный авто, покупать и не думать.
Достоинства
Вместительный, хорошо держит трассу, высокий, удобный, экономичный и КАСКО дешевое, запчасти дешевые.
Недостатки
Ему бы, шестую передачу на коробочку, цены бы не было.

Изя Шлеммович
Санкт-Петербург, Россия