Peugeot Partner 1.6 120hp MT 2012 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 120 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Добрый день. оценку качеству давал из сравнения с иномарками(российский автопром не имел). Выбор пал из соображении цены качества объема, по такой цене новою машину можно взять толь опель фемели простой комплектации или шевроле орландо в базе но только под заказ до 6 месяцев. Комплектация у меня аутдор чуть по жезче подвеска и защита картера и грипп контроль. Машинка конечно в первую очередь семейная , просторная, внешность на любителя но меня устраивает. Надежность не на высоте, но что вы хотите от французов, но если руки нормальные высокая ремонтопригодность, если нет дороговато в эксплуатации. Хотел обратить внимание на грипп контроль вещь для моноприводной машины отличная , в прессе многие пытаются сравнивать эту систему с полным приводом (больные люди на всю голову), естественно она ему проигрывает по всем статьям. А вот с равнении с обычным приводом выигрывает и очень прилично что успел выяснить на практике где мы с трудом но выбирались другие моноприводники работали лопатой или искали кто бы дернул. Не знаю как на других версиях на моей стоит что то типа кик дауна если педаль газа вести плавно то на определенном уровне как бы упираешься но если нажать по сильнее педаль как будто что то перескакивает и машина очень резко набирает скорость. ( по мере эксплуатации буду добавлять отзыв)
Недостатки
пока все нормально( в моем понимании)

dima Tolkachev
21 Января 2013 года
Peugeot Partner 1.6 120hp MT 2012 г.