Peugeot Partner 2011 г.
Минивэн, 1.6 л, дизель, 90 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Большой, удобный, объемный, недорогой.
Достоинства
Вместительность выше всяких похвал, обзор, функциональность.
Недостатки
Дорогое обслуживание и комплектующие, на мой взгляд производитель добирает за счет ремонта и обслуживания. Я пользовалась машиной 2 года, по 3000 км в месяц пробега, независимо от времени года, суток, погоды и т д. Обслуживалась у официалов. В салоне сказали масло раз в 20000 менять, после отплаты порекомендовали (настойчиво) делать это каждые 10000 км и выдали талон на первую бесплатную замену масла)), так и пошло потом.... Наездила 55000 и машинка начала в пробках тупить, официалы поменяли сцепление за 35000р и пообещали еще и маховик за 11000 сменить, если он не в порядке, я взялась за голову. У меня на ВАЗах не менее 80000 сцепление ходило. Грузить тяпу сильно не советую, объемные грузы можно, а вот тяжелые, машина проседает и сцепление изнашивается. Стекло при малейшей песчинки в лоб скалывалось, а потом и треснуло, замена 17000р. В 65 запищали ролики, замена ремня, роликов натягивающего и успокаивающего 16000, про кости вообще молчу, регулярно! В общем когда официалы пообещали мне ТО на 80000 с заменой помпы и много еще чего тыщ на 35 я тяпу скинула. Купила 13 и счастлива, ведь за такие копейки она еще и ездит!))) Ведь лучшая машина - новая!)))

Варвара Фигушкина
16 Февраля 2014 года