Peugeot Partner 1.6 90hp MT 2010 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль у нас уже пять лет. Понравился сначала на картинке. Позже увидела в живую. Мы искали вместительный автомобиль с хорошей проходимостью. Это именно то, что нужно. Мне он нравится до сих пор. Отзывы слышала разные, вплоть до "....промахнулись с выбором автомобиля" Я так не считаю. Те задачи, для которых он приобретался, выполняются им замечательно.
Достоинства
Креативная внешность. Очень вместительный, просторный, обзорность замечательная. Из-за небольших лошадиных сил соответственно не переплачиваем за страховку. В салоне помещается трехметровый груз. Проходимость замечательная, даже у сильно загруженной. С ремонтом проблем нет (правда, дороговато)
Недостатки
Аккумулятор слабоват для такой махины. Сдох в первую же осень (не снимали клемму). Зарядить его оказалось проблемой. Пришлось много чего снять, чтобы его вытащить и поставить на зарядку. Не совсем понятна эта обратная полярность. Таких в продаже очень мало. Может кто подскажет, как можно подзарядить аккумулятор на месте, не снимая пластиковый чехол. Тогда бы вообще все было замечательно!

Ирина Пушкарева
Самара, Россия
19 Декабря 2015 года
Peugeot Partner 1.6 90hp MT 2010 г.