Peugeot Partner 1.6d МТ 2010 г.
Универсал, 1.6 л, дизель, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Как и обещал пишу отчет и свои впечатления после прохождения ТО-1. Купил масло Тотал-1600руб. масленный фильтр ориг.-450руб. фильтр воздушный-600руб. фильтр салонный-650руб. Все пежо-ситроен. Защита двигателя снимается сложно. но терпимо. Масло стало как чернила(черное). Салонный фильтр через бардачек(перчаточный ящик) меняется элементарно за 5 мин. Воздушный фильтр двигателя запихнули так что бы мы его меняли в дилерском центре. Пришлось разбирать верхнюю панель моторного отсека. Удивительно, но грязи в фильтре много не обнаружил. Что касается вообще впечатлений после пробега 15000км. Самые лучшие слова про этот авто. Мягкий, большой. удобный, резвый! Прикол такой. Все в потоке пытаются влесть перед тобой, но после попытки на светофоре спрашивают,что у меня под капотом? Я с гордостью отвечаю-" дизель 1.6, 90 кабыл. Заключение мое одно, бегает как 2.0 л бензин. Второе радует расход город 6.5л трасса 4.7 смешанный 5.7л. Скоро еду в Сочи. Приеду напишу свои впечатления после пробега 1753км., а главное ощущения на перевалах.
Недостатки
Поломок пока нет!!!

Оксана
16 Мая 2011 года
Peugeot Partner 1.6d МТ 2010 г.