Peugeot Partner 1.6 МТ 2010 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Хочу поделится уже второй раз о партнёре. Типе очень хорош как для малого бизнеса,так и для активного отдыха.Сегодня ездил за товаром ,загрузил почти под завязку,перед загрузкой вначале снял задние сиденья, кстати снимаются за 2мин.В дороге мне понравилась динамика автомобиля,как на морском катере ,плавно и без рывков, неровности дорог вообще не чувствуется.Да и мотор тянет неплохо,хоть и заливаю 92 бензин.Расход по трассе груженного типе 9.6л.Кстати разницу 92 от 95 бензина не ощутил,и поэтому зачем переплачивать. Отличная рабочая лошадка.
Недостатки
Я как-то раньше писал о поломке вентилятора печки по гарантии.Так вот устранили мне эту неисправность ,а причина была в предохранителе ,только вот не понятно в 4 положение вентилятора работал а с 1 по 3 положение нет.Ну ладно это всё хорошо, что исправили, я хочу сказать о другом что мне это стоило ,чтобы доказать что поломка произошла до покупке.И принял я автомобиль уже с не исправным вентилятором.Хотели повесить на меня эту поломку и выставили счёт на 1400р.Я аж обалдел на замену обычного предохранителя.
Но всё обошлось в нашу пользу.Я конечно не хочу этих разборок ,но когда такое происходит я не могу так спокойно молчать, и приходится доказывать свою правоту.И совсем нет больше ни какого желания появляться в этом автосалоне после такого.

Вячеслав Нотыч
11 Апреля 2011 года
Peugeot Partner 1.6 МТ 2010 г.