Peugeot Partner 1.6 МТ 2009 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Пробег 120000 км
3.2
Общее впечатление
Брать машину не советую, если нужен минвэн, лучше обратите внимание на WV Caddy (этим авто я тоже владел). В машине не понравилось многое. Это управляемость, очень большие крены в поворотах, двигатель 1.6 л. 90 л.с. слабоват, на дальней поездки устаешь в кресле. совсем непродуманная эргономика, штатный подлокотник совсем не удобный. Расход 13л по городу и 9л по трассе, и это на механике. В плане надежности тоже похвастаться нечем. Подвески хватает на 40 000 км, дальше замена. Был случай когда на стоянке ночью сами включались фары и дворники, эта вакханалия продолжалась неделю, стал на ночь снимать клему АКБ, попутно искать электрика, но очень многие сервисы отказывались узнав, что проблема с Пежо, так через неделю неисправность исчезла, я так и не узнал в чем дело, читал на форумах Пежо и выяснил, что я не один такой. Стоит задуматься... Вот и я задумался. Всего на пробеге 120 т.км. было заменено : вся подвеска 2 раза, сцепление ( умер подшипник, но меняли целиком) , насос гидроусилителя, рулевая рейка, куча всяких датчиков и мелочевки.. Что радует, это цены на з/ч и ремонт по сравнению с VW, но он при пробеге 220 т.км ни разу не подводил.
Достоинства
Внешний вид
Цены на сервис
Недостатки
Не надежность
Высокий расход топлива
Плохая динамика и управляемость
Быстро теряют в цене

Sergey
Санкт-Петербург, Россия
05 Декабря 2014 года
Peugeot Partner 1.6 МТ 2009 г.
MAKSIMYS
Машина замечательная, не надо ля ля ...... у меня была 1.4, занимался оптовыми продажами продуктов питания, загружал в нее по 12 мешков сахара в 50 кг и летел по городу в магазины.... А то что ты на трассе да еще ии груженый по дырам и кочкам, вот вам и подвеска.... у меня за 4 года вообще ни разу она не полетела! Берите Кадди... но извините там и ремонт и детали все в разы дороже, а тут просто авто для жизни! Приятно... и Приятные воспоминания о машинах пежо!
Вова Б
что вы людей в заблуждение вводите хорошая машина ,сразу видно любитель фольцвагоновских бульбовозов ,взял наверно утопленника и мучаешся ,какой расход 13-9 литров !!?? ты что педаль в пол постоянно держишь,люди там расход 6,5-трасса 9город мотор 1,6 90л.с,пробег 230,000 мотор надёжный и простой, электрика не подводила ,слабоватые рулевые наконечники тяги.