Peugeot Partner 1.4 75hp MT 1998 г.
Минивэн, 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Отличная машинка, очень практичная, семейная,кузов у меня трехдверный, это единственный недостаток, с которым в принципе можно мирится, но из него вытекает другой минус- передние сиденья не откидываются назад абсолютно...... Антикоррозийная обработка кузова и порогов в частности - выше всяких похвал........ у меня всего лишь две маленькие припухлости краски на задней двери возле номерного знака! и то углядел лишь на подъемнике, принцип закрепления запаски Тоже классный, не надо выгружать весь багажник,если что случится в дороге.
К минусам конечно можно отнести бедную комплектацию, для новых машин конечно дороговаты, учитывая одну подушку в базе и прочие недостатки.
Недостатки
сдох бензонасос сразу после покупки, новый- 4 тыр. , подошел от М2141 (те которые шли с Реновскими моторами), диски тормозные замена, торсионы задней подвески просели от времени , передняя подвеска , включая рейку подходит уже....... наши дороги добили......

Олег
25 Ноября 2007 года
Peugeot Partner 1.4 75hp MT 1998 г.