Peugeot Expert 2.0 HDi L2H1 MT 2014 г.
Фургон, 2.0 л, дизель, 120 л.с., механика
Общее впечатление
Покупал в салоне в Петербурге. Понравился дизайн. До этого был фиат скудо 14 лет простой ремонтно пригодный автомобиль Концерн что фиат скудо, пежо эксперт и ситроен джампи одно и тоже только эмблемы разные. Новый дизайн и длинная база понравилось. По цене приемлемый.
Достоинства
Очень много дизель ест мало в 7.4 литра смешанный укладывантся. Приемистость великолепная с полной нагрузкой 9 чел и 200 кг груза бежит .управляемость отличная. В мороз запускается с первого раза и послепусковой подогреватель через 5 мин. жарко в салоне в мороз отлично держит тепло в салоне. В моторе все можно поменять без проблем места навалом и вообще пежо для самостоятельного ремонта очень великолепный.Двери особенно боковая доработанные не стучат и закрываются отлично. Панель не скрипит. Замена грм 240 тыс. или 10 лет и замена масла 20000 км. впечатляют.
Недостатки
Недостаток когда долго едешь левый локоть устает высоковато лежит но я приспособился подвязываю подушечку. и очень не нравиться в коробке передач нет пробки контроля уровня масла .Ну еще при боковом ветре на скорости 130 км \ч немного кидает из стороны в сторону устаешь.

Cergey Popov
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Выборг
3 Апреля 2016 года
Peugeot Expert 2.0 HDi L2H1 MT 2014 г.