Peugeot 806 2.0 МТ 1996 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
я люблю путешествовать изъездил пол россии , украину , прибалтику , был на ней в германии , бельгии , голландии , франции доезжал до французской британии и нормандии , самое далеко куда добрался до англии и накатался по лондону, пять полноценных мест , багажник приогромный , сиденья полноценные откидываются до лежачего состояния , в городе употребляет 12 литров , за городом 7-8 литров , летом намерен сделать пробег , Англия - Литва , потом обратно через польшу всю и в украину и на черное море , Когда покупал в 2006 году я не был уверен что машинка держать будет , а счас уверен что лучше нет хоть и старовата
Недостатки
брал при 160 тыщах , накатал уже 315 тыщ , серьезные поломки ,это замена сцепления и радиатора охлаждения , радиатор покупал за 4000 р а сцепления за 3500, на 310 тыщи сдох радиатор кондиционера , продырявился замена будет стоить 6500 + работа , стал барахлить переключатель дворников , колодки передние меняются где то передние раз в 40тыщ км а задние 80 тыщ км , ремень основной раз в 80 тыщ км стоит около 2000 р , рулевые тяги само собой а вот , гранаты еще не меняны , ни один подшипник не менян , водяная помпа тоже , амортизаторы не менял еще , рулевая колонка в норме , свечей даже не менял , потому как диагностика показывает что все в норме , еще заменил один раз термостат и трос сцепления ,все не дорого ,в среднем по затратам на ремонт уходит в год около 12000 рублей с расходниками , я считаю очень и очень хорошо , не ржавеет , багажник в пластике , но начал употреблять масло , на две тысячи км по автобанам употребил 3,5 литра , пришлось доливать , в целом доволен и не ожидал такого от представителя французского автопрома

Jevgenyi
Литва