Peugeot 607 2.2 MT 2006 г.
Общее впечатление
Поменял уже вторую 607,2002 на 2006.Машина по соотношению цена- удобства,думаю конкурентов нет.А мелкие пакости такие как рвущиеся резинка уплотнителя на дверях,зимних глюков зеркал и т.п.можно простить за те удобства что дает 607.
Недостатки
Из опыта эксплуатации двух 607 2002и 2006 сопли одни и теже.!После 150000 км поменяете стойки и пару шаровых,тяги стабилизатора каждые 15000км.По дорогам СНГ подвески хватит на 50т.км,если ямы объезжать.Но все это копейки(у нас в Минске по 607 есть все и новое и б.у.)Самое дорогое у меня была замена муфты распредвалов(2.2инжектор)хватает её на 80000км,а потом начинает мотор снова тарахтеть.Ну еще говорят после 200000ломает шестерню на заслонке от старости ,тоже вещь не дешевая.У друга 2.7 дизель вроде по мотору проблем нет,вовремя меняй фильтры и жидкости и будет ездить(только солярку лить надо качественную)так поменял пару датчиков на подвеске,а так все одно и тоже.А у кого коробка автомат-сливайте и обновляйте масло через 30000км и не кого не слушайте,что не меняется!!!только заливайте масло по спецификации,и АКПП будет вечно ездить.

Дмитрий Лавринович
Беларусь, Минск и Минская обл.
9 Октября 2010 года
Peugeot 607 2.2 MT 2006 г.