Peugeot 607 2.2d AT 2004 г.
Седан, 2.2 л, дизель, 138 л.с., автомат
Общее впечатление
После 605, другие марки для меня не существуют, 607 - это отличная машина практически без особых недостатков. Надежная, достаточно выносливая и в хороших руках долговечная. Я установил газ 4 поколения, все характеристики остались прежние, езжу на пропане уже 2года. Сразу поставил металл. защиту. Машина немного низковата для наших дорог, поэтому поставил стойки другого типоразмера, с трешки, машина немного стала выше, информационное табло на торпеде ЖК ,начинают пропадать буквы, когда в салоне тепло, датчики давления в колесах отключил, т.к.на одном сдохла батарейка, а они не меняются, сам датчик стоит 800гривень, посчитал нецелесообразным его менять, просто отключил все. Опыт позволяет ездить без них.Акустика отличная, а вот сам Кларион фигня, можно было у японцев взять систему.Подвеска нареканий не вызывает, после внесения изменений в 2004году задницу на поворотах не переставляет,больше 190 км/час не разгонялся, дороги не позволяют, но чувствовал себя уверенно. Пора создавать клуб любителей ПЕЖО. Всем привет и наилучшие пожелания, машина отличная.
Недостатки
Проблем пока нет, немного громче стала работать система VVT, поменять клапан в сборе у нас стоит примерно 5000 гривень, пока не печет.Все остальное по карману, приспособился . Много зап. частей подходит 605, а чтобы было понятно приведу пример шаровая на СТО ПЕЖО стоит 420-480гривень, в зависимости от аппетита менеджера по зап.частям, в магазине эту же шаровую берем как на 605 по цене от 160 до 250 гривень простая арифметика, есть еще много способов выкручиваться.

Валерий Миклей
Днепропетровская обл., Украина
15 Января 2011 года
Peugeot 607 2.2d AT 2004 г.
Константин Бутенко
Дизель на газу?Ей..