Peugeot 408 1.6 150hp AT 2016 г.
2.3
Общее впечатление
Я не могу понять, где берут такие машины, о которых пишут. Это полная лажа и вранье. Особенно о ходовой подвеске. У меня была Пежо-301 сейчас Пежо-408. Хороший автомобиль, но за такие деньги больше лимона-это дерьмо. Весь комфорт смазывает-ходовая. По порядку Пежо-301-стук в передней повеске начался после 2 лет эксплуатации. По гарантии заменили стойки, через 2 месяца, аналогичный стук. Так я и продал в автоцентр в 3г. Купил 408 новую-на пробеге 14 тыс км. появился знакомый стук. Мне стыдно ездить, а особенно подводить кого либо .Читаю отзывы-никто не может понять, как устранить -стук. Я хочу обратится к производителям -купите стойку Хундая или Киа , если сами не способны, разберите её и сделайте такую же.
Достоинства
За такие деньги -нет достоинств. Попрошу не сравнивайте Пежо 408, стоимостью более миллиона и Ладу. Лада будет на много лучше.
Недостатки
-Ходовая хуже некуда -у некоторых пишут стук появился и на 4тыс.км. пробега. Я "рад",что у меня на 14 тыс.км.
-Неужели так сложно сделать , при запуске двигателя автоматическое включение ближнего света.
Больше писать сил нет.

Николай Саулевич
Норвегия
5 Августа 2017 года
Peugeot 408 1.6 150hp AT 2016 г.
pr.eurosport_23
Пежо отличные машины, и 408 не выпадает из списка. Но с одной оговоркой, были таковы до 2013 года, когда на рынке появилась пежо калужской сборки. Разобрать и собрать заново машину уже обозначает, что она будет сыпаться. Авто надо покупатт собраным единожды
Александр Романов
а кто их разбирает?
Олег Чистяков
китай разбирает
Сергей Николаевич Шишов
Уменя Пыж 408 110 лс 2012 года. ближний свет загорается с момента запуска двигателя. Пробег сравнительно не большой - около 38 тыс. Слабое постукивание правой стойки было изначально. Сначала немного напрягало, сейчас привык. Заменил 3 лампы ближнего света. В остальном полет нормальный. Обслуживаю самостоятельно.
zmei gorinih
Дизель 408 78 т. Км ....сменил колодки 2 раза и всё!!!! Уважаемый, вам поэтому и впарили машину с 14 км....
Андрей
Какой бред, сам работаю на заводе в Калуге, машины варят, красят и собирают полностью на заводе. откуда у Олега такая информация (думаю он троль). касательно 408 : была служебная 12 года получил на пробеге 35 отдал на 72 за все время (год) ничего с ней не было. подвеска энергоемкая, не пробивается (езжу один), из дефектов только отломилось крепление фары..но это была болезнь на старых пыжах.. отпал уплотнитель багажника, и слезла пленка на стойке... но это при том что машине 5 лет. сейчас новый пыж 408 с новой коробкой чуть попроворней... звук стал, субьективно, получше.
Олег
Не согласен с автором отзыва. Катаюсь на 408-м уже 4 года. Регулярно делаю ТО. И всё! Абсолютно безпроблемная машина. Ходовая в полном порядке, хотя не всегда приходится ездить по хорошим дорогам.
По отзывной компании дилер поменял датчик температуры двигателя, хотя у меня и старый нормально работал. Еще после 2-х лет эксплуатации начал облазить руль, но его поменяли по гарантии. Отличный автомобиль по комфорту и управляемости. За такую цену другой альтернативы нет.
Олег
Ближний свет и так включается автоматически при активации "Скандинавского света"