Peugeot 408 1.6 120hp AT 2014 г.
Общее впечатление
Здравствуйте пыжеводы хочу написать за чижика пыжика . Стоял выбор я хотел взять шкоду но жена захотела пыжа и думаю ладно угожу супруге.
Достоинства
Просторный салон и багажник .обзор очень хороший клиренс высокий небольшой расход в смншаном цикле 7.4 при умереной езде .
Недостатки
1- по утрам при холдном пуске движок работает отвратительно весь гремит как два восхода вместе.такое впечатление что что то отваливаетя но потом когда пр рогреется все приходит в норму . Звонил официалам они мне ответили что это они все так работают и это нормально я в шоке.2-управляемость мне ненравится т.к.привык к независимой задней подвеске .а чуть не забыл расскажу как я выехал из автосалона первые 30км нормально выезжаю на КАД набрал сотню и еду про ходит мин пять смотрю на датчик температуры а он упал с середины на четверть и отказал климат стал горячий воздух дуть кароче я растроился . На следующий день и по сегдня температура в норме датчик работает нормально. .лично мое мнение что я совершил ошибку при покупке .пыжа

влад
18 Декабря 2014 года
Peugeot 408 1.6 120hp AT 2014 г.