Peugeot 408 1.6 МТ 2013 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ Зуеву Виталию. такое ощущение что мы на разных машинах))). У меня аллюр 120 механика расход средний за 7500км составил 8.4 литра. Далее ... открыть багажник кнопка находится с левой стороны места водителя как у вас с права у пассажира знает только бог или вы))), большое лобовое ну эта претензия вообще не понятна, вроде как все к этому стремятся. Большой свес спереди тоже спорный вопрос у меня до этого было много машин 408 один из самых высоких в классе своем. Да и спуск надо делать не под 90 градусов а наискосок ну это вы знаете))). Цена у меня составила 630 тысяч а ваши 800 ну не знаю асе может быть. Мало полочек это с чем сравнивать. Лично я иногда свой телефон ищу. Вывод не майбах но свои деньги полностью оправдывает.
Недостатки
Проблемы особо за 8000 км не возникли. Иногда заедает кнопка открывания багажника, при уборки боишься повредить датчики климата под сиденьями да чехлы назад еле подобрал и надел. Пока все.

Владимир Лимаров
31 Октября 2013 года
Peugeot 408 1.6 МТ 2013 г.