Peugeot 408 2.0 МТ 2013 г.
Седан, 2.0 л, механика
2.3
Общее впечатление
Решил немного прокоментировать свой отзыв о Пежо 408, составленный ранее именно здесь, дабы пресечь . Еще раз заранее прошу прощения за возможное оскорбление чувств собственников данного авто, которое спровоцировал мой пост ниже. Также еще раз упомяну, что описываю ЛАТИНОАМЕРИКАНСКУЮ версию автомобиля с двухлитровым бензиновым двигателем комплектации Аллюр + с навигатором (в бензиновой версии дороже только комплектация спорт), но тем не менее недостатки конструкции кузова в основной своей массе (я так думаю) присутствуют и в российской версии. Также считаю необходимым оговорить, что эксплуатирую автомобиль и соответственно оцениваю его исходя из моего личного опыта вождения как авто более низкой ценовой категории (малолитражки хонда, различные модели тойоты и т.д), так и более высокого класса и ценового диапазона (мерседес классов С, Е, фольцваген пассат, некоторые модели BMW). В дополнение к этому: Я НЕ СОБСТВЕННИК этой машины, а человек, который ее только эксплуатирует. В следствие этого постарался оценить машину максимально объективно и НЕПРЕДВЗЯТО.
Недостатки
технических проблем с авто не имею

Виталий Зуев
30 Июля 2013 года
Peugeot 408 2.0 МТ 2013 г.