Peugeot 408 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
В общем автомобиль неплохой, единственные минусы, больщой передний свис, царапает носом при въезде в яму, мягкие тормозные диски, съедает напрочь, даже при небольшом пробеге и не агрессивном вождении, жесткий пластик бамперов, по сравнению с маздой, где вмятину можно выправить а здесь только под замену бампера так как сразу идут трещины, двигатель шумноватый, еще сырой требует доработки, салон удобный, богажник хоть и вместительный но загружной проем уж очень мал что естественно не дает возможность загрузить боле менее крупные вещи как коробки так и детскую коляску в сложенном виде
Достоинства
неплохой расход топлива, средняя шумоизоляция,хорошая управляемость
Недостатки
слабые тормозные диски, большой передний свис, что в городе значения не имеет, только для сельской местности, колесные арки без шумоизоляции что создает шум при езде по гравию, мал проем богажного отделения

11 Июля 2016 года
Peugeot 408 1.6 AT 2012 г.
zmei gorinih
Я наоборот хотел подчеркунуть бампера супер!!! Сбил на скорости огромную собаку , аж номер отлетел....увидел и обомлел он только вмят во внутрь, я его и правил за 2 мин!!! Может ва не повезло!? Или у меня сборка 2014год???? Удивился Вашему отзыву....
ВИТЯ СЕРГЕЕВ
В ответ на комментарий от zmei gorinih
zmei gorinih
в моем случае наружная температура была минусовая и то же собака, бампер и решетка радиатора пошли под замену по каско
В ответ на комментарий от ВИТЯ СЕРГЕЕВ История переписки2
ВИТЯ СЕРГЕЕВ
Да, может качество бамперов делали по разному!? Либо , да минусовая температура сделали свое дело....но у меня дело было летом....обошелся только испугом! Порадовался за качество бампера! Кстати, многие хвалят качество бамперов!!!