Peugeot 408 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Купил авто 27.12.12г в салоне Самарские автомобили на мехзаводе покупал в кредит и сделали скидку в 46тыс.рублей.Комплектаия актив. Хотел покупать шевроле Авео 3 поколения у меня была 2го поколения 1.2 84л.с. Ездил по салонам присматривался заехал в салон Пежо. Газманов помог хорошо разрекламировал. Сел в машину удобно,просторно очень большая после авео.Когда окончательно решил покупать, поехали с женой и сыном в салон в живую посмотреть и посидеть в машине, им понравилось, но мне еще больше.Проехал 9500 км. проблем никаких не было.Никаких скрипов нет, шумоизоляция нормальная, подвеска да,немножко постукивает когда едишь то лед,то асвальт.Прошел 1ое ТО,отдал 7500р. Сказал,что "ест" резину снаружи
у передних и задних колес, отдал за развал 850р.По компьютеру проверили и сказали, да нужно регулировать,есть небольшое расхождение за это нужно доплатить 1200р. Я отказался,Увидел я что резина стирается в апреле2013г и проехал я на не всего 1500км.Хочу спросить у тех кто давал отзывы ранее,есть ли у них проблемы с резиной,правиильно стирается протектор или нет.Резина у меня заводская мишлен.
Достоинства
Большой салон,дорожный просвет,ночной свет и противотуманки когда включишь.Блютуз очень удобно,но телефон быстро садится, надо иметь под рукой зарядку.Багажник большой,но проем маленький.
Недостатки
Большие пороги, особенно когда в грязь ездишь из машины выходишь задеваешь за пороги и пачкаешся.Я уже привык и ногу ставлю подальше,а пассажиры пачкаются.Передние сиденья не так удобны,но современем привыкаешь.Бензин ест конечно много за 9500 по компьютеру расход 9.6л, по трассе от 7до 11,5 если надо прибавить от4000 до5000 оборотов, это я в среднем говорю, а по городу 10-12л.

nikitacherkasov163
Тольятти, Россия
27 Февраля 2014 года
Peugeot 408 1.6 МТ 2012 г.