Peugeot 408 1.6 110hp MT 2012 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Пробег 23000
Общее впечатление
Всё решают размеры этого автомобиля и его высота,это самые большие плюсы.Бесят скрипы и сверчки в салоне.Очень не нравится поведение и звук рулевой рейки в поворотах на неровной дороге.
Очень бесит официальный диллер в Саратове,это Элвис.Приведу пример типичных ответов диллера: 1.Это типично для этого автомобиля. 2.Не каждый звук является поломкой.
Ко всем плюсам этой модели описанным остальными владельцами я присоединяюсь.
Недостатки
По моему мнению существенной проблемой является люфт рулевой рейки,а следовательно её громыхание и отдача на руле в поворотах на неровной дороге,а также очень чувствительное громыхание на каменистой дороге.Моё мнение основывается на своих ощющениях,также ощющениях Жены которвя седит справа на пассажирском кресле (сама владеет Audi Q3 с автоматом и на механике вобще ездить не умеет) это я пишу дабы дать понимание некомпетентности диллера и его сот рудников компании Элвис в г. Саратов.Также проблему с рейкой подтвердил хороший слесарь по ходовой части к которому обращался порядка 10-ти лет будучи владельцем других авт омобилей.Также подтверждает проблему с рейкой мой друг являющийся также владельцем данной модели,только с дизельным двигателем.

Алексей Никитин
Саратовская обл., Россия
16 Декабря 2013 года
Peugeot 408 1.6 110hp MT 2012 г.