Peugeot 408 1.6 HDi MT 2012 г.
Седан, 1.6 л, дизель, механика
3.7
Общее впечатление
Это мой второй отзыв, читайте первый
Недостатки
Лампы ближнего служат 10 - 20 т. км., задние габариты (те что на крышке багажника) меняю каждые 20 т. км. руки оторвать конструкторам их разработавшим (кто менял поймёт) поменял передние колодки на днях, при замене обнаружил закоксовавшуюся смазку на одном из пальцев следовательно необходима замена смазки на всех пальцах. Передний сайлентблок правого нижнего рычага вызывает подозрения, а если точнее я уже интересуюсь его стоимостью (на первый взгляд он не меняется отдельно), для сравнения на моей Лагуне 1 пробег 360 000 и я не знаю проблем с сайлентблоками. Сюрпризом стала шаровая - она в поворотном кулаке запрессована и судя по всему меняется в сборе с кулаком остаётся догадываться о его стоимости....;(( правую стойку стабилизатора поменяли ещё по гарантии, при выжиме сцепления на педали стало появляться "резиновое" усилие с каким-то заеданием... Чем это всё обернётся узнаю на ТО, правда если дилер не пошлёт дожидаться пока эффект полностью себя проявит - они любят посылать... из-за глубоко посаженной крышки багажника на последней образовались сколы краски, а на ответных пластиковых накладках потёртости.

алексей паталашко
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
09 Октября 2013 года
Peugeot 408 1.6 HDi MT 2012 г.