Общее впечатление

Положительные моменты описывать не буду - их масса!! Ни разу не пожалел, что купил. Машиной я абсолютно доволен, получил больше, чем ожидал (в тест-драйвах и на форумах пишут далеко не обо всех "прибамбасах", более подробно смотрите в прайсах). Есть несколько глюков (см неисправности) и конструктивных недоработок: 1 дверями и багажником приходилось хлопать, просто так не хотели закрываться (передние сейчас нормально закрываются, багажник тоже) 2 нет подсветки регулировки уровня подогрева сидений - не очень удобно (привык, сейчас ничего) 3 не очень удобный профиль у передних кресел (поначалу так казалось, уже привык, сейчас наоборот даже нравится) 4 нет заднего подлокотника (да и на фиг он нужен) 5 неудобный держатель для бутылок/стаканов (это действительно косяк - ужас) 6 ключ часто открывается в кармане (заколебал блин) Дополнение от 03/2017. Итого, пользуюсь авто почти 4,5 года. Пыжиком доволен, он меня свозил 3 раза в Воронеж, 1 раз в Геленджик, 2 раза в Хельсинки и бесчетное кол-во раз по Ленобласти. Пробег 95000. За весь период эксплуатации были 2 гарантийных ремонта (форсунка и бензонасос). Также были мелкие незначительные поломки: чуть-чуть облезла в одном месте обивка руля и кпп, регулярно перегорают лампочки, в полость задней двери постоянно набирается вода во время дождя и булькает там, пока не сольешь. Это все. Машина возит, эксплуатирую нещадно.

Достоинства

Достоинств масса, они описаны в других отзывах и на 99% правда. Мне добавить особо нечего.

Недостатки

1 при высадке переднего пассажира некоторое время горит сигнал непристегнутого ремня, а один раз еще и пищала пока ремень в холостую не застегнул 2 один раз при выключении зажигания осталась гореть подсветка на панели приборов, чего не должно быть, но потом пискнула и свет погас

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!