Peugeot 407 2.2 HDi MT 2009 г.
Седан, 2.2 л, дизель, 170 л.с., механика
Общее впечатление
Машина как машина. Есть свои недостатки, есть свои достоинства. Самая идеальная машина-чужая машина, покатался-отдал-голову не забиваешь. Эта вообщем хороша. По дизайну лучше япошек, но уступает в запасе прочности. Не очень дорога в эксплуатации, но по инженерным решениям по моему слишком уж замудренная на ровном месте, хотя класс наверное обязывает. Изначально конечно машина не для наших условий-где асфальт местами и немного-но ездить можно. С таким передним свесом и клиренсом пачку сигарет переехать бывает сложно. Но в целом машинка нравится
Недостатки
С нашим бензином постоянно горит значок на панели сигнализирующий о наличии двигателя в машине( неисправность инжектора, катализатора)- ребята в автосервисе привычно советуют после диагностики сменить автозаправку(, но к сожалению для этого надо сменить страну, а я не хочу). Шаровые опоры служат меньше чем они стоят. По моему вообще подвеска шумновата и слабовата для тех денег которые просит за машину производитель. Все остальное в пределах разумного.

Юрий Килин
Свердловская обл., Россия
02 Декабря 2009 года
Peugeot 407 2.2 HDi MT 2009 г.