Peugeot 407 2.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
Замечательная машина, неповторимая, похожих нет! На дороге как выделялась, так и выделяется (я имею в виду дизайн). При пробеге свыше 100тыс. особых проблем не было. Седьмой год езжу, никак расстаться не могу!!! Хотя, наверное, уже пора...
Достоинства
Дорогу держит хорошо, в повороты на немалой скорости - без проблем! Да и из сугробов выезжала без особых проблем, главное, машинку не мучить! а все плавно делать. Не знаю, как у других, а у меня проблем ни с разгоном с места, ни при обгоне никаких проблем не возникало, несмотря на автомат. Спорт.режимом даже пользовалась редко. Обзор хороший, "мертвая" зона небольшая, бензин по норме.
Недостатки
Самый большой недостаток для наших дорог - маленький клиренс! вот это УВЫ!!! Еще из недостатков: "глючит" термостат с датчиком (но это проблема многих Пыжиков, а не только 407), еще недоработка в устройстве "печки" (заслонки пластиковые, не для нашего климата). если зимой отопление салона сразу врубить на всю мощь, пластик полетит!!! точно!!! Советую всем владельцам - сначала прогрейте машину, потом включайте печку

Лариса Иванова
18 Июня 2014 года
Peugeot 407 2.0 AT 2007 г.