Peugeot 407 2.2 AT 2007 г.
2.7
Общее впечатление
307 лучше. До этого ездил на 307 - симпатяга. Этот дубовый во всех отношениях. Из-за этого через два месяца пересяду на Додж. Лобовое. Маленькая дырка летом в первый же мороз превратилась в трещину овал, как раз по обогреву печька. Глохнет при перегреве летом, когда вентилятор первый раз начинает крутить, (качество бензина не влияет). Бампер весь обцарапан и покрежен (низкий свес, ниже даже чем у 307, по нашим дорогам и при наших бордюрах при парковках. Полуопущенные стекла - дребезжат. Печка зимой постоянно на максимуме стоит - обогрев плохой. Летом климат то же приходится на максимум ставить. Зимой потек датчик температуры. В жару мп3 при перегреве заедает. Коробка дубовая при трогании с места (на любом бензине). Ну там еще много чего.
Недостатки

Жанат Алтаев
Казахстан
12 Июня 2008 года
Peugeot 407 2.2 AT 2007 г.