Peugeot 407 1.7 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Наша семья имеет опыт эксплуатации Пежо. Был 605, обалденный аппарат. Ездили на 406 - никаких проблем за 3 года. Поменяли на 607 не на долго, проблемы с двигателем оказались, продать трудно.Но машина просто восторг. Взяли 407, классная конечно, люди оглядываются, красавица. На второй день, при минус 25 кончилась печка. Круто. Не ожидали от Пежо, даже обидно стало. У нас их сколько было. Нравятся нам эти машинки. Низковата, конечно, не для русских зимних дорог. Всё остальное - просто идеал. На компьютерной диагностике мужик удивился - не бывает так, состояние идеальное. Теперь будем думать что делать, неужели придётся изменить Пежо? Были у нас и Мерс, и Хонда с Тойотой, и БМВ, даже Форд 1 месяц был (больше не выдержали). Может кто чего присоветует из опытных пыжеводов 407.
Недостатки

Наталья Ковалева
Ярославская обл., Россия
02 Декабря 2010 года
Peugeot 407 1.7 МТ 2006 г.