Peugeot 407 2006 г.
Седан, 1.7 л, механика
Общее впечатление
машина так можно сказать хорошая она мне то нравиться то нет просто нет хороших машин а если выбирать с того дерьма каторый предлогает авто рынок то не самый плохой вариант радует только одно то не очень дорого стоит да и при експлуатации проблем не возникало вгороде парковаться плохо если высокий бардюр надо тогда задом а ето не всегда удобно отдепка так с начала нравилась теперь привык в общем машины мне быстро надоедают почемуто настроение поднимается когда меняеш авто если выбирать с етой марки то рекомендую партнер я взял 1.9 дизель на предприятие одно время сам на нем катался так он мне понравился больше чем 407. и до етого был 307 sv . 307 както совсем не понравился так что с пежо если брать для себя и не колотить понтов лучше партнера нет машин.
Недостатки
407 не подводил кроме термостата поменяли по горантии к стати горантия на пыжике мне нравиться ребенок сламал проигрователь так поменяли без проблем . Да плохо что нельзя флешку подсоединить ето я на счет музыки достают диски чесно не могу терпеть перестовлять их такое ге но ето не только в даной модели ето касаеться всех производителей авто не ужели трудно сделать USB выход короче казлы конструктора.

Сергей Шпарий
Херсонская обл., Украина