Peugeot 406 1.8 i 16V 2004 г.
Общее впечатление
машинку брал и все думал как она себя поведет что будет а если.а если и еще раз а если. но все эти если улетучились после первой недели езды на пыжике. салон сделан отдуши таже самая панель приборов если сравнивать с однакласникам рено меган почему именно рено ,выбирал я между меганом и 406 так вот сделана она на ряд высше я имею ввиду панель да и вообще полностью салон. трассу держит идеально давал на своем пыжике 200км/ч идет и чуствуется что пойдет еще но не стал дорога не позволяла. климатработает нормально сбоев нет пока слон сзади просторный да и багажник тоже вместительный.просто если кто думает брать или нет советую брать желательно брать 2х литровые аппараты если позволяют финансы потому как при 2х литрах она будет просто летать не напригаясь. хотя 1.8 свои приимущества экономна она зараза.
Недостатки
поменял масло фильтра все колодки передние задние трогать не стал так как их было еще достаточно. ну и все пока. проехал сами видите сколько.

Faktor
21 Мая 2009 года
Peugeot 406 1.8 i 16V 2004 г.