Peugeot 406 1.8 1998 г.
Общее впечатление
Очень много читала отзывов, и решила поделиться своими впечатлениями. Значит мы с ласточкой уже 1.5 года. Первая машина, первые ошибки. Училась привыкать сразу к габаритам, т.к. училась первоначально на 14-ой. Как села за руль, сразу поняла. что мое, место много, передачи длинные, сидение очень удобное, мощности хватало. Все первоначально отговаривали, говоря, что машина то "мужская", а ты девушка, может что попроще, поменьше. Даже слушать не стала. В основном катаюсь по городу и 1-2 раза в неделю по трассе. Менее 110 км не ездею, из-за этого расход около 9-10 литров на 100 км смешанный цикл. За это время где только не бывали, и в лес и по грязи, и в снега ныряли, если "пузом не садилась", то всегда вылазила. Очень довольна, но в последнее время начались мелкие поломки, все таки возраст дает о себе знать. Дорогу держит замечательно, в любой поворот входит и на скорости. Что можно сказать из минусов, наверно, что в следующую машину буду повыше брать. А так одни достоинства.
Достоинства
Почти все.
Недостатки
Низкая посадка

Юлия Цаболева
Москва