Отзыв владельца о Peugeot 4008 2.0 AT 2012 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 5000 км
3.2

Общее впечатление

Авто полностью не оправдало мои ожидания, расход бешеный по городу меньше 14л на 100 не падает трасса 12 мне кажется это много. Эргономика хромает как у всех авто с японскими корнями, сиденья ужасны через пару часов начинает ломить спину (на Шкоде и после 8-ми часов ничего не болело), боковые стекла и зеркала заднего вида быстро забрасывает грязью приходится останавливаться и мыть, щетки -отстой ничего не чистят надо менять, подвеска жесткая при этом ещё плохо держит дорогу, ЕСП не работает так как на немцах, климат-контроль одно название на самом деле это кондей с красивыми кнопками(это обычная тема для азиатских авто), кнопка подогрева сидений располагается очень неудобно и имеет два режима огонь и ничего не греет, вообще бесит один факт - на ходу по трассе замерзают форсунки омывателя стоит постоять они оттаивают но на ходу опять замерзают - люди когда создавали эту машину думали опой, шумка -отстой, обогрев лобового стекла непродуман и т.д. и тп Продам это г при первой возможности

Недостатки

Слава богу не ломается но это моё последнее не немецкое авто (Юзал корейцев, япов, францев и немцев вывод- япы самый отстой)

Барон
Этот отзыв явно заказуха. Пробег по трассе из Белгорода в Псков составил 7,6 км/100км на механике при средней скорости 87 км/час (это не только трасса). Доехали за один день, спину не ломало. Минус на машине- это лакокрасочное покрытие (сколы). Отличная печка, разгон достойный, отличная управляемость Стаж вождения 22 года)..