Peugeot 4007 2.4 CVT 2011 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
за плечами уже 6000 км не нарадуемся этому автомобилю к выбору этого авто подходили долго выбирали чтоб был на все случаи жизни город за городом дальнные поездки остановились на нем подошли к нему в салоне поняли что наше хотя не когда не рассматривали пежо как авто все характеристики подходят к нашим требованиям двигатель 2,5 отличный хватает его везде расход по бензину во в время обкатки 16-17 по городу на трассе 9,7 после обкатки все зависит от манеры езды город 10-12 трасса 8-9 все включено кондиционер и тп салон камфортный не устаю при росте 1,98 обьем багажника отличный много можно загрузить маневриность авто в городе мне понравилась как легковой автомобиль динамика разгона при 170 лашадок хватает даже можно ускорить разгон воспольжись ручным переключением по поводу вариатора сначало было сомнение а потом оно развеилось ездил по грязи на уровне с тракторами все отлично даже неблокировал мосты клиранса хватает хотя пишут свес большой но я этого не заметил ездил по крутым склонам все отлично единственое что можно предраться к шумо эзоляции но это это придирки двигателя неслышно только шум колес я лично шумку поставлю но это так бзик бусть будет вообщем автомобиль отличный нравиться все больше и больше дизайн отличный красивый авто эргономика отличная на дороге стоит как влитой надежность за эти 6000 км присуствует что ты в безапастности и стобой не чего неслучиться к российским дорогам я считаю приспособлен ходовые качества мне нравиться могу проехать там где хочу подвеска отрабатывает свое как в городе так и за городом отделка салона мне нравиться все сделано отлично у меня обтянут кожей то что хотел соотношение цена качестово он стоит своих денег не сожилею что заплатил 1500 стоит этого доступность обслуги авто я считаю нормальное все зависит от центра где обслуживаешься по поводу имиджа ощущаешь себя богачем и счастливым когда находишься зарулем автомобиля
Недостатки
никаких

лорд
Тверская обл., Россия
03 Июня 2012 года
Peugeot 4007 2.4 CVT 2011 г.