Peugeot 4007 2.4 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Год эксплуатации прошел. 15000 пробег теперь могу поделится впечатлениями.До Пежо была мазда 6(4года )Машина класс, но низковата.Главными требованием при выборе авто было 1)надежность 2)вместительность 3)проходимость.4)угоняемось. .Рассматривала много авто.Знакомая посоветовала пежо(хотя в моем списке его не было).Заехала в Фаворит на Варшавке.Там нас встретил менеджер Владимир Баранников огромное ему спасибо!.Очень рекомендую этого ЧЕЛОВЕКА,если надумаете покупать пежо.В общем с его легкой руки я стала счастливой обладательницей пежо4007.Автомобилем очень довольна.Шустрая ,вместительная,проходимость отличная(поля снег грязь)но в пределе разумного-это не трактор! Зимой авто-запуск без проблем.Расход топлива от 10,5-15литров.А теперь о грустном.Авто купили в октябре,а в начале лета меня ждал сюрприз,не работает кондиционер.В сервис ездила 3 раза.Меняли то одно ,то другое(методом тыка)Ремонт обошелся около 80000т рублей(видела накладные).Мне все сделали по гарантии.Запчасти ждали не больше недели.К сервису претензий нет.Это первый случай в их практике(с их слов) поэтому долго не могли найти причину.Больше проблем не было .Что еще не нравится,это шумоизоляция .Можно сказать ее просто НЕТ.Салон простоват.Пластик- можно и получше.Многие пишут что бампер по цвету отличается от кузова и что это особенности нашей сборки.Могу успокоить ,У меня японская сборка (темно синий цвет)и то же самое.Но это все мелочи,на скорость не влияют.Давайте реально смотреть на вещи.Для автомобиля в своей ценовой категории это отличный выбор!В общем меня пока все устраивает.Буду ли я рекомендовать авто своим знакомым?Да!!Надеюсь сюрпризов больше не будет!Всем удачи на дорогах!
Недостатки
Проблема с кондиционером

татьяна королёва
24 Сентября 2011 года
Peugeot 4007 2.4 AT 2010 г.