Peugeot 4007 2.4 CVT 2009 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Раньше ездил на различных моделях советского и российского автопрома. Последние 4 года ездил на Форд Фокус С-Мах. Хорошый, даже отличный автомобиль, сборка немецкая, полная комплектация, когда продавал было очень жалко. Один был недостаток низкий клиренс.
Начал предварительно искать паркетник. Много перебрал и покатался. Останавился на Пежо 4007. Очень хорошие были предложения и скидки. Останавился на Независимости. Там и менеджеры нормальные и предложения были неплохие. Взял max комплектацию + люк. Честно сказать езжу и получаю удовольствие. Салон отличный (кожа), коврики подарил дилер. Музыки хватает. В управление легко и просто. Мозги работают быстро, надо рвануть, то ни каких проблем. Сразу же поставил сетку перед радиаратором, так как ячейки очень большие, и есть возможность получить камень в радиаратор. Защиту ставил сам, так как в салоне заломили 7500 р. Сам в Интернете нашел хорошую Российскую (наши тоже научились делать). Пришлось немного мозгами подумать, почитать в Интернете и за 1,5 часа поставил сам. В комплект все входило и ничего больше не докупал. Машинка мне нравиться, ни грамма не жалею. Полный фарш + люк + сигнализация + колеса с дисками (покупал сам в Южке - 16 для зимы) + пролонгация страховки по ОСАГО и КАСКО + подкрылки на задние арки+ брызговики (сам покупал и сам ставил - проблем вообще нет) получилось 1 млн.100. Скидка была классная, причем еще и торговался и они в Независимости еще сбросили. Молодцы ребята. Фордика сдал им по тренду. Так он был в идельном состояние даже не торговались, по цене договорились сразу. Проблем не было, приехал, осмотрели и через 10 минут подписали договор. Одним словом молодцы ребята - дорожат репутацией Компании и зарабатывают бабки. Позже узнал, что через 10 дней они моего Фордика уже продали.

Често скажу машина очень нравиться, еще скажу получаю удовольствие. Да кушает ни то, что заявлено, по городу до 16 л. трасса нормально. Но если купил такой аппарат, то и бензин купишь. Заливаю 95 на ВР и Пыжик не давиться.
Летняя резина на 18 дисках, конечно французы на дисках тоже экономят, вроде с виду супер, смотрятся классно, но с внутреней стороны просто краской покрашены. Это конечно не страшно.
Третьим рядом не пользуюсь, хотя пусть будет. Багажник нормальный, не мучуюсь, куда и как, что положить. Ни один килограмм сала и горилки можно положить, а также борт открывается, когда грузишься. Одежда чистая.
На заднем ряду друзья просто отдыхают. Ребята не маленькие, но места всем хватает.
Всяких заморочек достаточно. Ящиков хватает, даже, много лишних.
Правда на второй день полетела сигнализация, но Компания решила данную проблему за 1,5 часа. Пока нареканий нет, тьфу-тьфу не сглазить.
Нормальная тачка. Если кто-то скажет Ситроен, митсубиси. Да единые заводы по сборке, двигатель одинаковый, но увы Пыжик мне больше понравился. Конечно этой вкус. У других он может быть не совпадет с моим, но увы это мой выбор. А Ваш выбор за Вами.

mmi
26 Февраля 2010 года
Peugeot 4007 2.4 CVT 2009 г.