Peugeot 4007 2.4 CVT 2008 г.
Общее впечатление
На спидометре 266 000 км, купил машину в салоне 2008 г. в Краснодаре. Надёжная машина, поломок за всё время никаких. Менял передние тормозные диски, сайленблоки, расходные материалы при обслуживании. Да, лобовое стекло ещё, камень влетел. На днях зашёл в салон ПЕЖО,, посмотреть что новенького, и понял, у моей 4007 конкурентов нет, буду ездить на своей. Я её назвал "Улыбчивый джип" спереди улыбка как у В. Кикабидзе.
Я умышленно не берусь рассуждать о комфорте, каких-то шумах и прочей мелочи, машина надёжная и этим всё сказано. Да, кстати, резина , уже второй комплект, выхаживает по 129 тыс. км. Мишлен.
Достоинства
Надёжность.
Недостатки
Покрасочное покрытие, - вся машина в сколах. Очень дорогие зап/части и дорогое ТО при обслуживании в салонах. Гарантия кончилась и ездить в сервисные центры я перестал. На днях хотел в салоне поменять передние колодки, мне насчитали 9800 руб..Поменять лобовое стекло, насчитали 36000 руб. у частника мне это обошлось 3 года назад 4000 рублей. Разница почти в 10 раз.

Виктор Приходько/Триколе
Темрюк, Россия
16 Мая 2015 года
Peugeot 4007 2.4 CVT 2008 г.