Peugeot 4007 2.4 МТ 2008 г.
Универсал, 2.4 л, механика
3.2
Общее впечатление
Общие впечатления после того как ездил на разных машинах осталось хорошее, но это только после покупки. Покатавшись пару лет понял, что наших дорог он не выдерживает.
Недостатки
Проехав на Пежо 4007 всего то 30 000км полетела коробка передач (МККП) 2 месяца ее мурыжили в Сервисном центре, после чего мне сообщили, что не смогли достать запчастей и поэтому поменяли коробку полностью. Выехав с сервиза понял, что это не соответствует действительности. Через 50 000 км развалились подшипники ступицы, к сожалению по гарантии они не меняются, так как на подшипники у них гарантия 40 000км. предложили ремонт за 6000руб один подшипник, в нашем городе в любом сервизе можно его поменять за 2500руб. Так же начали протекать передние амортизаторы, в Центре мне предложили так как гарантия на них тоже кончилась( хотя в договоре пишут либо 2 года либо 100 000 км) напомню что проехал я всего 50 000км и прошло 1,5года эксплуатации. Замену одного амортизатора предложили за 13500руб, опять же в нашем городе в любом автосервисе можно поменять его за 3100руб. Вот так у нас ценят покупателей. В салоне авто начинает все греметь, задумываюсь о продаже данного авто. Надеюсь мой пост не удалят хотя бы в течении суток.

Максим Максимов
Иркутская обл., Россия
12 Августа 2011 года
Peugeot 4007 2.4 МТ 2008 г.
Алексей Карачевцев
Похоже на флуд, или автор умеет убить авто с особой жестокостью.