Peugeot 308 2012 г.
Общее впечатление
Это у нас 3ий Пежо. и 4ый будет тоже Пежо) 4008 или ситроен air crosser. До этого был 405 1998 года, 307 2004 года, теперь 308 Калужской сборки. Однозначно, оригинальный француз 307 лучше. Мелочи по недостаткам в отделке салона, в 307 все было добротнее, пластик другой. Кстати, на 307 проехали 225 тыс км. Когда продавали, покупатель думал, что машине лет 5, а не 9. поэтому спросил, откуда такой пробег? Сейчас автомат, расход показывает 9,4 в среднем. Сегодня утром было -32, с автозапуска завелась с 1го раза. Плюс Калужской сборки-увеличенный клиренс, машина выше, чем 307. Заводская защита, конечно, ни о чем). Пока на гарантии, потом сами проклеим, поставим качественную защит и т.д. Автомат тип-троник, муж пользуется, я нет.
Достоинства
Комплектация access, но подогрев сидений и 4 стеклоподъемника, музыка тоже была. Конечно, заменили) Самый красивый автомобиль! просторный салон. Кстати, ситрорен с4 внутри как-то меньше оказался, хотя база одна и та же. с3 у них получше будет)
. По дизайну из представителей класса нам больше всего нравится Пежо, да и соотношение цена-качество у них оптимальное.
Недостатки
Все-же нашим надо собирать автомобили аккуратнее. А то защиту прикрутили криво) мелочь, а выдает "отечественную сборку".

Екатерина Романова
Самара, Россия