Peugeot 308 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
При езде в мокрую погоду очень сильно забрызгиваются боковые стекла, видимо из-за того что зеркала переставили. Потому что у 307 такого не было , они все таки ближе к стойке находились. В остальном все устраивает.
При замене заднего бампера в комплектации "sportium" вешают обыкновенный бампер т.к. VIN соответствует именно такому.
Даже официалы подтвердили мне эту информацию.
Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.Да не хочу я уже больше писать и так достаточно.
Недостатки

Федор Исмаилов
02 Февраля 2013 года
Peugeot 308 1.6 AT 2011 г.