Peugeot 308 1.6 AT 2011 г.
3.3
Общее впечатление
Всем доброго дня.пишу второй раз про пежо 308.первый отзыв бал положительный во всех отношениях,но отъездив на авто 2000 км,координально поменялся.машина ужасна,во всех отношениях,я злюсь на себя за то что купилась на положительные отзывы и приобрела этот авто.ну а теперь по порядку о всех минусах данного тс.
Недостатки
1)о коробке-автомат,тупой,бестолковый,переключаеться не вовремя,с повышанной на понижанную вообще чувствуеться как машина тормозит двигателем,отвратительный звук!терпение на пределе от работы данного автомата(в сравнении с бмв)
2)о двигателе-кто написал что там 120 лошадей,по моему там их меньше,причем намного,и лошади эти тупой табун который куда хочет туда и скачет!
3)о кондиционере-такое ощущение что у меня кончился фреон,салон практически не охлаждает,и гудит как дешевый вентилятор!
4)о подвеске-вот здесь хочеться выругаться матом!поймаешь кочку удар такой силы,что возникает вопрос-а есть ли у машины стойки?
5)по отделке салона-ткань в квадратик,кто придумал?ужасно не комфортно!!!
6)магнитола-что хочу то и читаю!!!а этот ужасный рычажок под рулем для управления магнитолой,дешевка!
в итоге:всем кто хочет преобрести пежо 308 мой добрый совет не тратьте деньги попусту,двести раз подумайте.свой я продам,видеть его не могу.жаль потраченных денег,а ведь я так мечтала о нем(((((

олюша
26 Июля 2011 года
Peugeot 308 1.6 AT 2011 г.