Peugeot 308 1.6 Break AT 2011 г.
Общее впечатление
Всем привет!много отзывов прочитала прежде чем решилась преобрести именно этот авто,именно этой марки.купили тем что двигатель совместно с бмв разрабатывали,ну и еще пара причин нашлась)))вообщем позвонила в автосалон,выбрала автомобильчик,через две недели мы с мужем приехали в автосалон.скажу честно,работой менеджеров остались довольны,все очень внимательны,обходительны,вежливы,работу свою знают,да и автомобиль умеют достойно предложить.после того как вся бумажная волокита была закончена,нам предстоял не близкий путь домой.350 км.итак,собственно говоря о машине!пыжик себя показал только с достойной стороны,мчался резво,достойно держал дорогу,все приборы работали на пять с плюсом,бензина сожрал не много.теперь о городе,по городу мне лично не нравиться автомат-туповат,на механике был бы по резче,но с другой стороны,если вы не торопыжка то сойдет,магнитола кстати не читает все подряд диски,только выборочно,видимо то что ей нравиться.и при таком маленьком пробеге уже появился сверчок со стороны багажника,видимо сказыветься российская сборка.пока все.надеюсь прослужит мне долго и честно.буду писать для вас дорогие автолюбители и те кто стоит перед выбором,я свой сделала,моя любовь это пыжик 308)))
Недостатки
неисправностей пока нет,тьфу-тьфу....

олюша
Татарстан, Россия
27 Июня 2011 года
Peugeot 308 1.6 Break AT 2011 г.