Peugeot 308 1.6 MT 2010 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
2010 года пыжик, покупал новый универсал, бензин 120 лошадок, механика, пробег 42 т, большой салон, расход по городу 7,2 - 8 литра, трасса - 5,5 - 6 л, очень экономичный для такого авто. Большой багажник, перевозил все что можно и нельзя. То начал делать сам, все просто и легко меняется и обслуживается.
Достоинства
РАСХОД топлива!!! Замена масла от и до без доливки.
Недостатки
Не большой клиренс, иногда включается вентилятор радиатора без надобности, плохая шумка.

Ильдар
Уфа, Россия
13 Ноября 2015 года
Peugeot 308 1.6 MT 2010 г.
Неизвестно
Сказочник. У меня хетч Пежо 308 2011 г., город стандартно 10 литров, трасса 5.6-6.8 литра, от скорости зависит, я не гонщик. Масло жрет конкретно, пара часов по трассе 120 даешь, поллитра потом залей. Ступичные подшипники расходный материал, ресурс от 40 тыс. до 60 тыс. максимум пробега у них. Стойки стабилизатора также летят перед каждым ТО. Меняли кучу датчиков, некоторые по гарантии, другие уже за свой счет. Климатическая установка ненадежная, сначала у меня полностью испарился фрион, не нашли утечку, сказали давление система держит, непонятный феномен, залили просто новый. Прошло 2 месяца и перестал охлаждать кондиционер, при включении шипение внутри торпедо, поеду на следующее ТО исправлять, вот такие дела.
Но в целом авто нравится, рулится просто прелесть, салон и кузов впечатляют основательностью.
Пантилимон
308 2011 г. 41 тысяча, без проблем.
г.н.з.
Просто не повезло тебе, НЕИЗВЕСТНЫЙ, после всех этих поломок- и нравится?
иван фуфайкин
неизвестный. с кондеем у меня такая же проблема была (пыж 307) нигде не видели утечки , и давл. - в норм, пока нижняя трубка трубка совсем от насоса не отвалилась. 4 тыщи - второй год без проблем.
иван
У меня 10 года, пробег 43.т проблем нет,По расходу бензина чтот загнул.... масло не доливаю, только фильтры меняю....Поменял только ремень генератора по гарантии и лампочки летят ДХО, поставил светодиодные.Мож водила хре....маленько не любит свой авто??