Peugeot 308 2010 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Добрый день!
Ну вот почитала отзыва перед покупкой нового Пежо 408, жить перехотелось, решила почитать, что пишут за мой 308, калужской сборке. Настроение улучшилось. Да, наверно кому-то с машиной не повезло, наверно все ломается. У меня особых нареканий к авто нет. Ну ездит и ездит, ну да, лампочки в фарах перегорели, ну предохранитель в розетке перегорел, и аккамулятор через год сдох. Поменяли. НО!!!! Мне сделали на покупку нового авто в автосалоне скидку 120 000 рублей, за эти деньги можно все понять и простить. За те 550 000 рублей с ковриками сигналкой, партрониками, колесами, каской и т.п., на тот момент других предложений не было. Все было как минимум на 80 000 - 100 000 дороже. Меня за эти деньги вообще все- все устраивает. Езжу с детьми, на море то же на машине ездили, все хорошо, ни каких проблем. Места в салоне правда много. И еще один плюс - не угонямый он. А мне три месяца страховки ждать нет возможности, детей каждый день в школу возить надо. И еще он очень красивый. Мне нравиться. Сейчас вот думали покупать или Хендай Х35. или Ниссан Juke, или Пежо 408. Ниссан очень нравиться, но он угоняемый, Хендай намного дороже, ну вот наверно выберем опять Пежо. Надеюсь, и на этот раз Пежо не подведет.
Недостатки
А еще масло текло. Заменили по гарантии на ТО что-то там. И все.

Тасалова Наталья
28 Ноября 2013 года