Общее впечатление

Хорошая машина за свои деньги и даже за чуть боьшие,единственный небольшой минус для меня - это жесковатая подвеска,зато управляемость как прилипает к асфальту на любой скорости,по трассе как утюг,не шелохнется!!!Да и в салоне очень комфортно и стильно,поломок не было,правда проехал еще 4500 только,но и зимой без проблемЮтолько все дубеет,ну так у многих,движок работает хорошо,только любит обороты,надо хоть раз в неделю давать газу хорошенько,чтобы не закисал)))прет хорошо,чувствуешь уверенность,сиденья очень комфортные/только пороги широкие,немного не удобно залазить,вообщем я доволен!!!)))кстати коробка ручная работает без нареканий,по сравнению с шевроле крузом просто четко!!!!А,забыл,зимой бывало что плавали обороты первые несколько секунд,но через секунд 20 все нормальео становилось,но это не всегда,в тепло вообще такого нет!!!!Короче все ОК,берите ,не бойтесь,заправляйте 95 экто ,или 95 простой и без проблем.

Недостатки

1.стойка передняя правая постукивала на мелких неровностях,что очень сильно напрягало,мне ее поменяли по гарантии,звук не прошел,очень расстроился,в итоге напшикал смазки велосипедной на нее сверху и все прошло,сам удивился и больше не появлялось,тишина.))) 2.дворники пне удобно чистить зимой. 3.подвеска дубеет на морозе.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!