Peugeot 308 1.6 MT Cabrio 2010 г.
Общее впечатление
После того как я год проездила на 2104 эта машина, СКАЗКА .Очень довольна автомобилем! Выбирала 3 месяца себе машину, я даже не знала что хотела , была сумма в 500 тыс. от неё и отталкивалась. Однозначно знала что будет новая .Увидела объявление об утилизации и покупка за 499 тыс. именно эту модель.Не думая я отправилась в салон, посидела, посмотрела и купила, обошлась она мне в 511 тыс. берут деньги за металлик и задние подкрылки . На дороге он лев, красивый, у меня все знакомые от него без ума. Салон просторный, комфортный .Для моей семьи из 4 человек , то что надо.Багажник очень вместительный. Экономия бензина сверхъестественная ,заправились поехали в Уварово это в 600 км от Москвы, там прокатали 50 км и только на обратной дороги заехали на заправку.Мотор шустрый, "крутится" очень хорошо, да и подвеска для наших дорог приспособлена (RUSSIAN PACK). Сервисная сеть развита хорошо, что тоже очень удобно и приятно. Я очень довольна! ПРОСТО СУПЕР!
Недостатки
Проблем нет.

lunek3005
Москва и Московская обл.
18 Ноября 2010 года
Peugeot 308 1.6 MT Cabrio 2010 г.