Peugeot 308 1.6 AT 2009 г.
Общее впечатление
Чисто французская сборка. Может по это му все нравится и шумка вполне и ничего не скрипит не воняет.
Достоинства
Все нравится, на многих машинах пришлось кататься. Только выше классом машины сравнимы с Пыжиком, а в своем классе я бы ни японцев, не корейцев, и опель не брал бы во внимание.
Недостатки
На 47000 км. поменял комплект свечей и что до сотни не хватило? Заправлять лучше проверенным бензином. Длинный нос и маловат клиренс, особенно пороги низко располлжены. В наших зимних условиях в нечищенных дворах не очень, запросто пороги можно помять

Уфа, Россия
28 Июля 2015 года
Peugeot 308 1.6 AT 2009 г.
александр александров
Там пробег реальный больше сотни. За пять лет не может быть 49000 ! В год - 20-30 тыс. минимум ! Так что свечи свое даже переходили.
МКИИ
Ваше право не верить, мне доказывать ничего не надо, всп отметки в сервисной книжке. А свечи платиновые были ( на них отметка такая), может поэтому? Зимой эксплуатировал мало. У меня от дачи до работы 15 км и то только в летние месяца, а так ездить особо некуда, не Москва же!
Вы то откуда?
Алла
я тоже за 7 лет наездила 77 тыс км, свечи первый раз меняла в 50 тыс, правда на форде немце.
paul alias
Посоветуйте брать ли или нет .. пыж 2009 года продавец в салоне говорит пробег 87000 это нормально ? у вас руль кожаный не облазил за столько лет ?
МКИИ
У меня не кожанный руль и на нем у меня чехол. По резине можно смотреть и по дискам тормозным