Peugeot 308 1.6 HDi MT 2009 г.
Хэтчбек, 1.6 л, дизель, 110 л.с., механика
Общее впечатление
У меня такой автомобиль! Да, согласен с отзывом ниже! Дизель 308- это идеальная машина. Приёмистый, экономичный, надёжный и красивый. Качество салона- вообще вне конкуренции. Не могу назвать машины лучше в этом классе за эти деньги. Говорю без преувеличений, а потому что действительно так считаю спустя 3 года эксплуатации. Все, кто садятся- все хвалят. И люди в машинах понимают...
Недостатки
За 3 с лишним года не ломалось НИЧЕГО НИ РАЗУ! Да, для российских дорого немного низковат. Но такая же ситуация с любым хечбеком данного класса. Жалко,что машина у нас плохо продаётся из-за стереотипов людей насчёт дизеля. Ребята, дизель лучше бензина по всем показателям (кроме цены теперь, но это только в нашей родной стране)

Tenorishe
18 Марта 2013 года
Peugeot 308 1.6 HDi MT 2009 г.
1463162 1463162
В нашем случае нам повезло, что машина не популярна. Обошлась она на много дешевле, чем та же тайота с таким пробегом и того же года. Я когда купил услышал: "француз? дизель? турбина?, рисковый парень..." Продать её можно, но не нужно. На авито 308 дизелей с механикой всегда не больше 20 штук на всю Россию. В моём регионе за три года их было в продаже всего две, и те ушли в течение месяца.
1463162 1463162
Да еще, прочитал тут комментарии к отзывам. Некоторые повторяются и похоже написаны про бензин, это там где "жрёт масло". А "гнилой внутри" я вообще не понял, о чём это он?