Peugeot 308 1.6 Break AT 2009 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
На Пыжике катаюсь пол года, не так много чтоб судить о всех достоинствах и недостатках но то что я заметил этим и поделюсь))) Считаю что это достойный автомобиль среднего класса. Всем удачи)))!
Недостатки
Сам я очень скептически отношусь к авто так что сначала о "- " 1) Очень звонкие задние стойки у меня на 99-ой такие же были 2) Информация на компьютере вся на иност. языке 3) Заменить аккумулятор и свечи большая проблема.4) как бы там не говорили но клиренс маловат особенно если ВЫ не очень аккуратный ездок 5) Плоховат на разгон но это анти заслуга АКПП не продумали на новый двигатель старую модификацию коробки. 6) РАСХОД - один из основных параметров. у меня по городу амплитуда от 9.3 до 12.5 это 95.Совет если Вы купили данную машину то ухаживайте за ней бензин только 95 и на хорошей заправке , если Вы не будите придерживаться данного совета то в скором попадете на станцию а там с Вас сдерут деньги.7)Двигатель ревет как бешеный если давишь на педаль но правда очень приятно ревет)))). Это к тому что шумка слабая. "+" собственно вы все сами увидите когда сядите в машину внутри она прекрасна :панорамная крыша пластик мягкий кстати редко какая машина такого класса может похвастаться этим , оптика великолепная, хороший кондер.

Алексей Гавшин
04 Января 2012 года
Peugeot 308 1.6 Break AT 2009 г.