Peugeot 308 1.6 MT 2009 г.
3.3
Общее впечатление
Пересел на автомобиль с хендай акцента, так вот шибкого радостного ощущения не было ожидал большей разницы, показалось что машина больше шумит, да и жестко ехала. Дорого держит отлично широкая машинка, ввинчиваеться дай бог, не понравилось то, что что то по крайней мере у меня постоянно ломается и откручиваться описал ниже, для себя решил что больше пежо не куплю. Еще жалею что не взял турбо 150 лс, машина что на 120 что на 150 много на мой взгляд есть бензина (120 л.с.).
Недостатки
Автомобиль не понравился, на 10000 потекла помпа поменяли по гарантии, но ехал на сервис в другой город, в итоге потеря 1 день на сервис авто, на данный момент пробег 17500 км, в итоге появился звук спереди справа, что то видимо открутилось (похоже на чашку стойки), стучит на всех мелких явках позвонил на сервис говорят - приезжайте посмотрим - сделаем, это конечно хорошо но опять день терять это уже слишком, в итоге решил до ездить до 20 тыс и когда поеду на ТО-1 сделать параллельно стук.... по гарантии меняют без проблем вот это + для тех у кого времени много свободного

Степан Пахомов
Краснодарский край, Россия
20 Августа 2010 года
Peugeot 308 1.6 MT 2009 г.