Peugeot 308 1.6 MT 2009 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень хороший, ездил и зимой и летом, зимой заводится хорошо, со свечами проблем никаких не было, по поводы дорожного просвета я бы сказал он выше чем у 307-до этого у меня он был, и юбка на 308 не отваливалась не разу, хотя и езжу на рыбалку и зимой и летом.
Недостатки
Передние дворники стоят в таком положении в котором зимой не оттаивают (могут быть примёрзшими к стеклу) в инфинити в этом месте обогреватели лобового стекла!!! Задние подкрылки из войлока зимой не удобно- снег забивается замерзает превращается в лёд, а при работе подвески колёса чиркуют об лёд подкрылки могут вывалиться, но у меня такого не произошло я выкавыривал этот снег со льдом ( Хочу перед новой зимой обработать их антикором, или лаком каким нибудь) У 307 такой проблемы не возникало, они там из пластика. Не нравиться, что при выключенном зажигании музыка автоматически выключается ради экономии аккомуляторной батареи. Но я считаю эти все огрехи мелочами, их должны учитывать инженеры Франции перед выпуском авто на канвеер! Во всём остальном авто классный!!!

Игорь
14 Июня 2010 года
Peugeot 308 1.6 MT 2009 г.