Peugeot 308 1.6 AT 2008 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат
Общее впечатление
Машину эксплуатирую 3 года. Общий пробег 135 000 км. Используется как рабочий автомобиль. Особых проблем не доставлял ни разу, главное следить за своевременным ТО и заменой расходников. Все ремонты за время эксплуатации: на 70 000 км замена передних тормозных дисков, 90 000 км замена помпы, 130 000 замена какого-то электроклапана газораспределения, прокладки верхней крышки двигателя ( я не спец, как все правильно называется - не знаю, надеюсь, что понятно) и натяжного ролика ремня вспомогательных устройств. Все остальное - замена масла, антифриза, тормозных колодок, лампочек и т.п. согласно регламентных работ. Коробка - автомат, поэтому всегда прогреваю утром минимум 5 минут. За весь период эксплуатации - ни одного глюка. Эмоции только положительные.Что будет дальше - посмотрим. отчеты буду выкладывать при каждом неприятном событии или в "знаковые" даты пробега. Машину в ближайшие 2 года менять не собираюсь.
Недостатки
Чувствительна к качеству топлива.

SergMitrich
02 Марта 2012 года
Peugeot 308 1.6 AT 2008 г.